Отзыв:

Диета - 60 - отличная диета для похудения

02.06.2015
Красноярский край
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Нет жестких ограничений в еде, не нужно насиловать свой организм и ущемлять себя в сладком, мучном
Недостатки: На мой взгляд их просто нет

Моя история похудения началась с ноября 2014 года, когда после рождения двух очаровательных детей - сыночка и доченьки, мой вес достиг отметки 80 кг. В детстве и юности я никогда не страдала избыточным весом, всегда была подтянутой, стройной, при росте 156 см мой вес не превышал 60 кг. После вторых родов я набрала большое количество лишних кг. Стало трудно дышать, даже наклоняться. Я понимала, что нужно что-то делать, но не могла отказать себе в сладостях, пирожках, пирожных, а уж тем более в шоколаде. Моя история похудения началась, так сказать, с пинка любимой свекрови, которая по доброму, боясь меня обидеть, высказала мне свое мнение по поводу моей фигуры, и тактично посоветовала похудеть. Вот этот совет и стал для меня отправной точкой. В сети интернет стала изучать информацию про разные диеты, искала для себя подходящую. Увидев свою знакомую, и заметив как она преобразилась и скинула 40 кг, я подумала, раз она смогла, значит и я смогу. Узнала у знакомой название диеты, оказалось, что эта диета -60 Екатерины Миримановой. В интернете нашла много интересной информации про данную диету, и решила, что это мне подходит. Система -60, это даже не диета, а принцип питания. По этой системе с утра до 12 часов дня можно кушать все, что угодно, включая сладкое. Для обеда и ужина существуют определенные правила в сочетании продуктов. Еще одно правило - нельзя кушать после 18.00ч. Недолго думая, я решила, что это мне подходит. Конечно, сначала было не просто, особенно научиться не есть после 18.00, но в скором времени это вошло в привычку. С первой недели я заметила, что вес понемногу стал уходить. Через месяц я подключила спорт и косметические процедуры для тела. Результат - каждую неделю вес и объемы стали уходить. За полгода системной жизни я смогла сбросить почти 20 кг веса. На данный момент мой все 63 кг. Это большая победа для меня. Мне стало легче дышать, двигаться, все окружающие заметили изменения во мне, и честно признаться, мне очень приятно. Сейчас я стараюсь поддерживать вес, продолжаю питаться по данной системе, занимаюсь спортом, и каждую неделю провожу косметические процедуры для тела. Для тех, кто хочет похудеть, советую именно эту диету Систему -60.
И в конце мои фото "До" и "После"