Графика
Отзыв:

Коварный коала Игорь, полосатый пингвин Морис и его сын рыба, и это ещё не всё..

17.06.2014
Дата: 14.09.2017
Достоинства: Шутки, графика, музыка, ценность дружбы
Недостатки: Момент, когда ругали Мориса
Графика

Возможно, я впадаю в детство, но мультик Дозор джунглей (2017) для детей от 6 лет мне (40-летней тёте) показался очень веселым и классным.

От просмотра почти один только позитив.

Как можно понять из названия, действия происходят в джунглях, которым грозит уничтожение от лап коварного коалы по имени Игорь. Странно, что ему дали русское имя. Но это не единственный русский герой в мультике. Есть еще тигрица Наташа.

Сын у тигрицы – пингвиненок. Невероятно. Но факт. Хотя, события показывают, что сынок приемный. Но это еще не все. Пингвиненок пошел дальше и усыновил рыбку, и тигрица признала рыбу как внука. Возможно, дети это нормально воспримут, но меня немного смутили такие странные родственные переплетения.

Мультик очень веселый. С самого начала и до конца в нем можно заметить множество шуток. Они происходят как бы невзначай, но все очень остроумно и смешно. Даже взрослым смешно.

Графика. Я была в восторге от шерсти животных, она казалась такой реалистичной, что казалось, если погладить животное, можно ощутить мягкость (или жесткость) шерсти.

Музыка мне запомнилась только в одном месте, но там она настолько ярко дополняла события, что аж мурашки шли.

Ценность дружбы в мультфильме прослеживается, так что, его можно назвать и поучительным.

Мультфильм Дозор джунглей (2017) яркий, красивый, добрый и веселый, советую посмотреть!