Отзыв:

Кот в сумке

05.03.2016
Россия
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Размер, цвет, заплечный ремень
Недостатки: Не нашла

Моему коту уже три года, и чуть больше двух лет как он живет у меня. Он абсолютно домашний, улицы боится дико. Когда носила его в клинику на кастрацию, обошлась обычным рюкзаком. Но наступил тот день, когда я решила сменить место жительства. Без Кота я бы не поехала, поэтому стала искать сумку-переноску. Это была самая большая из всех в магазине. Выглядела она нетипично для кошачьей переноски, но она была большая и был заплечный ремень, что сделали свое дело в выборе именно этой сумки.

Кот у меня не маленький, даже в этой переноске ему не развалиться. Придя домой, увидела название фирмы и подумал что она для собаки. И ведь это оказалось верным, но не столь важно, ведь моего кота некоторые тоже с собакой путают.
Сумка каркасная: пластик гибкий и прочный обшит тканью, дно еще проложено толстым картоном, которой можно извлечь. Закрывается она застежкой-молнией. Это молния длинная и проходит по стыкам дна со стенками. С торцов сделаны сетчатые окошки.

Имеются ручка и заплечный ремень.
Сутки в дороге Кот выдержал. Потом еще неоднократно использовала сумку-переноску, пока наконец не нашли постоянной дом. Сейчас эта сумка стоит на тумбочке и Кот каждый день в ней спит.