Отзыв:

Королева ночи

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Красивый классческий цвет
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей Anny Queen Of The Night выглядит, на первый взгляд, скромнягой ничем не примечательного фиолетово-сливового цвета. Простеньким перламутром, которых пруд пруди в любой марке, начиная от самого простого лака за три копейки и заканчивая самыми дорогим и редкими марками.

Я купила его случайно, совершенно не планируя этого делать. Просто попала на одну из распродаж на лаки Anny, которые часто случаются в Дугласах - отдельные цвета за полцены. Ну не могу я устоять и уйти, не покопавшись основательно в распродажной корзинке. В общем, за пять евро я решила, что пусть будет, найду что с ним делать.

Он же оказался скромным, но добросовестным и по-настоящему раскрылся зимой, контрастно и четко отражая солнце на фоне белого искрящегося снега.

У лака действительно фростовая текстура, в фиолетово-сливовой тонкой, но пигментированной базе располагается серебристый шиммер, и его много. Поэтому на первый взгляд есть опасность наделать полос при нанесении. Но к счастью этого не происходит - лак рекрасно самостоятельно выравнивается, выравнивая и расположение шиммера в верхних слоях, пока они не успели схватиться.

Своя поверхность достаточно глянцевая и можно обходиться без топа, если есть возможность подохдать, пока лак просохнет самостоятельно, а это достаточно недолго.

У меня есть почти близнец - OPI Vampsterdam, но он более жидкий и требует трех слоев для хорошего вида.