Отзыв:

Корм, который в малых количествах, даю котам для поощрения.

11.09.2017
Дата: 18.10.2019
Достоинства: Вкусный.
Недостатки: Нельзя много.

Влажные корма для своих любимцев, покупаю в качестве поощрения. Все хозяева знают, что коты очень хитрые и плохо поддаются воспитанию. Если уж коту чего-то хочется, трудно его переубедить, как впрочем и отказать. Так мои бродяги любят выйти погулять и если я позволяю им вечерний моцион, возвращаются поздно.

Для пресечения ночных гуляний, даю им вечером чего-нибудь вкусное, например Friskies Purina из пакетика. Такой вид влажного корма котам очень нравится. Мои баловни привыкли есть вкусности по вечерам, теперь на улицу не просятся. Знают что уходя спать, я покормлю их влажным кормом, поэтому предпочитают находиться дома.

Так как основная еда моих котов, это сухой корм и он всегда есть в тарелочке, даю только один пакетик пурины на троих. Не в целях кормления, а как поощрение за то, что вечером сидят дома. Так советует и ветеринар, не больше 25-30 грамм на котика, весом 4-5 кг.

Конечно, котейки съели бы и намного больше корма с лососем, но большее количество вредно для их желудка. Упаковка 85 грамм стоит 16 рублей, беру когда бывают скидки, побольше про запас.

В воспитательных целях и небольших дозах, советую угощать котиков вкусными кормами.