Отзыв:

Корм эконом-класса - не кормлю им животное, но коту нравится

05.10.2013
Оренбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Состав более или менее
Недостатки: Корм эконом-класса
54 рубля

Я не сторонник того, чтобы кормить кота сухим кормом. Считаю, что животное должно питаться либо качественным кормом суперпремиум класса (влажным), либо качественной натуралкой. Так как корма суперпремиум очень дорогие, я все же кормлю кота натуралкой.

Изредка покупаюю коту сухой корм, чтобы полакомиться. Даю не чаще одного раза в две недели. Как-то купила корм Perfect Fit in Home с курицей, не знала, что этот корм оказывается эконом-класса, так как цена у него не совсем эконом. Но состав, надо сказать, лучше - 24 % мяса уже неплохо. Кот ел с удовольствием, очень нравились ему эти хрустящие треугольнички.

Долго мы ему скармливали эту упаковку. Состав более или менее неплохой, написано, что не содержит консервантов, красителей и ароматизаторов. так я и поверлила - от корма разит за километр, увет его явно не куриный и хранится он наверное за счет консервантов)

Но это все равно получше, чем Вискасы или Китикеты. Но фирме "Марс" я все же не доверяю, поэтому для лакомства покупаю коту "Royal Canin".