Отзыв:

Корм для птичек

14.12.2015
Смоленск
Дата: 26.04.2018
Достоинства: не выявлены
Недостатки: качество продукта

Как-то проходя между прилавками одного из супермаркетов, обратил внимание на семечки. Обычные в скорлупе меня не интересовали, захотелось взять очищенных. К выбору данного продукта я особенных требований не предъявлял и взял первое, что смотрело на меня. Это были семечки Ta-Ti.

Упаковка выглядела вполне привлекательно. Кроме того, ее содержимое было хорошо видно и нареканий так же ни каких не вызывало. Содержимое пакета внешне не вызвало ни каких претензий и после того, как я пересыпал его в стеклянную вазочку.

Скажу более, того, внешний вид семечек даже вызвал аппетит и желание попробовать их. Но мое внешнее впечатление сразу же сошло на нет, как только я попробовал данный продукт. Сразу же возникло ощущение противности и желание выплюнуть их, что я и сделал. Семечки содержали такую концентрацию неприятного вкусового ощущения, что их нахождение во рту вызывало чувство отвращения и хотелось прополоскать рот.

Полагая, что это затхлость, я к семечкам не притрагивался несколько дней. Но это ни на что не повлияло. Из чего я сделал вывод, что это не затхлость, а просто данные семечки сделали из некачественного первоначального продукта.

В общем в результате эти семечки ушли на корм птичкам.

Категорически не рекомендую этот продукт.