Отзыв:

Корм для настоящих гурманов

09.07.2016
Город мечты
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Цена, полезный и натуральный состав
Недостатки: Не обнаружила
902 руб за 2 кг

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о сухом корме от фирмы Profine. На этот корм мы перешли относительно недавно. Так как кошка у меня жуткий гурман и очень придирчива к еде, не каждый корм может удовлетворить её потребности. Также хочу отметить, что моя кошка - породы Донской Сфинкс и достаточно привередлива в еде и потребностям организма, если быть точной, то аллергик. Этим породам противопоказано сырое мясо, а также прочие продукты. В нашем случае Profine "Derma Adult Salmon" со вкусом лосося и риса оказался подходящим!

Если учесть описание, то корм способствует росту шерсти (в нашем случае не актуально и никаких изменений в плане роста нежелательной шерсти не произошло). Также данный корм согласно описанию производителя, способствует улучшению качества кожных покровов и является противоаллергенным продуктом. У корма натуральный состав, который включает в себя ряд различных витаминов и минералов.
Что касается внешнего вида - то, корм состоит из мелких гранул, диаметром 0,5-1 см, круглой формы, с характерным запахом, который очень привлекает кошку.

Что касается расхода корма, то нашей взрослой кошке, при ее весе примерно 4-5 кг, хватает его из расчета 2 кг корма на месяц. Также на упаковке есть таблица кормления, что тоже важно для хозяев, которые следят за фигурой своего питомца
Сразу хочу заметить, что в нашем случае, наиболее оптимальная упаковка именно массой 2 кг, которая является значительно выгодной в сравнении с упаковкой 400 гр или максимального объема 10 кг.
Я рекомендую этот корм как владельцам обычных котов, так и хозяевам экзотических пород в данной ценовой категории кормов премиум класса.
Спасибо за внимание!