Отзыв:

Корм для любимца

08.11.2014
Волгоградская область
Дата: 09.11.2014
Достоинства: Кот любит этот корм, в пачке его достаточное количество , что бы прокормить питомца 2 два - три , и потом вполне доступная цена для пачки в 400 грамм
Недостатки: Недостаток этого товара - кот плохо ест корм (именно этот корм), который я покупаю в супермаркетах, купленный корм в вет. Аптеке на развес идет на ура

Мой кот от простой кошки и чисто сиамского кота. В еде привередлив. Я очень люблю когда коты крупные и гладкие, и с тем что бы его накормить в начале возникли проблемы. На консервные корма как бы тратиться жирновато (лично мое мнение), и поэтому я перепробовала много всего, пока не напала на «Сухой корм для кошек "Kitekat" Курочка аппетитная». Первое время он не мог наесться. Теперь он залетает в дом и первым делом к миске и его невозможно оторвать. Один килограмм корма съедается за 2 дня, но я рада что нашла то, что ему нравится. Но есть и минус. Корм я беру только в ветеринарной аптеке, который продается на развес, мне кажется он даже выглядит как то по другому, по крупнее что ли? Корм с супермаркетов он тоже ест, но не с таким удовольствием. Советую.