Функциональность
Удобство
Отзыв:

В принципе мне нравится

08.11.2014
Волгоградская область
Дата: 09.11.2014
Достоинства: Экономит время приготовления, овощи на пару (например картофель), можно приготовить вместе с жарившимся внизу мясом, можно отложить приговление блюда
Недостатки: Когда варится именно манная каша, молоко убегает через крышку и почему то появляются пригоревшие ошметки в каше. При жарке мяса нужно открывать крышку
3950 р
Функциональность
Удобство

Настоящим хозяйкам, которые еще и совмещают профессию мамы маленьких детей, мультиварка "Redmond RMC-M20"-незаменимый помощник. Мне такую подарили на день рождения и я начала осваивать.
Что бы сварить кашу, не надо стоять у плиты и ждать убежит молоко или нет. Молочко залил, крупу засыпал и делай свои дела, да еще и кашка получилась мягкая, разваристая, просто чудо. Единственная каша, которая не получилась- это манная, убежало через верх молоко, и подгорела почему то манка.
Из мясных блюд жарила куриные крылышки, бедрышки - жарятся всего тридцать минут, и ничего что приходиться два – три раза открыть крышку и помешать, зато быстро и вкусно.
Бисквит получился высокий, и его можно порезать на несколько коржей, это экономит время, так как на приготовление двух – трех коржей в газовой духовке уходит куда больше времени.
В уходе мультиварка очень удобна, легко моется, потому что в ней ничего не подгорает и не прилипает.
Поэтому не раздумывайте, приобретайте и пользуйтесь!!!