Отзыв:

Корм для Британки

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.07.2022
Достоинства: Состав. Забота о животном. Адаптация после стресса
Недостатки: Цена

Я только положительно отношусь различного рода животным, и когда кошка в прямом смысле попала в беду не смогла пройти мимо и забрала её к себе.
Вот так у нас появилась, стерильная взрослая девочка с родословной, но без дома.
Конечно это было спонтанное решение, знаете из той серии сначала сделала потом думаю, вопрос был в том чем же ее кормить.
Для Британцев категорически не подходит домашняя еда, тем более для взрослой и стерильной кошки. Поговорив с ветеринарами, они посоветовали вот такой корм.
Сухой корм Perfect Fit Sensitive для кошек с чувствительным пищеварением.

Не зная предпочтения кошки взяли вот такой вкус (в принципе оказалось что многие вещи с обычного стола людей она точно так же есть - но в ограниченном количестве).

Состав помогает поддержать здоровье кошки, и в каком то плане ей помог пережить стресс (потерю дома, и переезд).

Ну а еще один момент - кошки понравился корм, через некоторое время мы поняли что наша пушистая гостья стала к нам привыкать. Меньше стала шипеть и прятаться в укромных уголках квартиры, а все чаще стала выходить и общаться с нами.