Отзыв:

Корейское чудо

11.06.2013
Дата: 16.05.2014
Достоинства: Эффект, расход, нанесение, незаметен, отлично подходит на лето
Недостатки: Не маскирует проблемные участки

Крем от Secret Key "Let Me Know" - это мой первый колор коррект крем, до этого у меня был негативный опыт пользования европейскими ВВ-кремами, так что, до покупки решила, что СС возьму корейский.
Крем выходит только в одном тоне, вернее, при нанесении тона у него изначально вообще нет, крем белого цвета, однако, потом, при соприкосновении с кожей, крем начинает принимать тот же цвет, что и ваша кожа, так сказать, подстраивается.
Сам крем совсем не плотный, так что расход у него маленький и наносится без проблем. Визуально он определим, никакого эффекта маски, никаких полос и пятин, наносится равномерно и практически сливается с кожей.
Крем, в отличие от многих даже дорогих тональных кремов, не течёт и не оставляет пятен на одежде.
Но из-за специфики СС-крем не способен маскировать совсем уж сильные высыпания, пятна и воспаления, хотя если предварительно пользоваться корректором, то проблем нет.
Удобно, что крем можно наносить без базы или увлажняющего крема, потому как крем и сам неплохо справляется с увлажнением. В общем, сплошные плюсы.