Отзыв:

Корейская пенка для очищения кожи до скрипа!+подробности и фото

24.02.2016
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Большой объем, экономична, кожа очищена до скрипа, улучшается вид лица
Недостатки: Я не нашла

Как Вы относитесь к очищению Вашей кожи?
Как по мне, так оно должно быть идеальным!

Девочки, всегда помним , что нашу кожу, нужно хорошенько очистить от грязи и тона в конце дня, всегда тщательно умывайтесь!

И так, сегодня хочу поделится своим отзывом о корейской пенке для умывания лица Tony Moly с экстрактом грейпфрута

Я до этого момента умывалась косметикой из масс-маркета, о Корее, только слышала.

Кожа у меня комбинированного типа, в принципе больше проблем с ней нет;)

Эти пенки различаются, бывают разные, я выбрала именно с грейпфрутом, для своего типа лица, у кого такой же тип советую!

Давайте расскажу подробней;)
Эта пенка очищает кожу до скрипа, то есть Вы сразу почувствуете, что всю грязь с лица Вы смыли, может сушить! Но если Вы знаете постепенность ухода, то конечно же протрите лицо тоником и нанесите крем! Проблем с сухостью кожи не будет.

Если есть прыщики, то пенка все подсушит, естественно они быстро пройдут.

После умывания, кожа становится ровнее, улучшается цвет лица, и блеск на коже не так виден, пенка уменьшает выработку кожного жира.

Кстати по поводу, как правильно ей умываться.
Макияж с глаз советую Вам снимать другим средством, тереть этой пенкой их не нужно! Она содержит кислоты, может просто быть раздражение.

Так же это не обычная пенка или гель для умывания, который потер в ладошках и наносишь на кожу. НЕТ!
Пенку нужно взбивать или сеточкой специальной для взбивания пенки, кстати у Tony Moly есть такая в продаже или спонжем конняку.
Я взбиваю пенку спонжем, нужно совсем капельку получится пышная пена:)

Умываемся самой пенкой!
Еще раз Вам ее советую, за такую цену и такой объем пенки, почти даром:)

Она очень экономично расходуется!
А я уже наврятли вернусь к своим предыдущим пенкам, она меня покорила!