Отзыв:

Копеечный эффективный препарат

12.10.2013
Дата: 11.04.2015
Достоинства: Эффективный препарат при проблемах с желудком
43,60 рубля

Аптечка у нас дома небогатая, но Панкреатин в ней есть всегда, потому что он является палочкой-выручалочкой в случае, если желудок не собирается разделять ваших радостей жизни.
С желудком у нас у каждого свои проблемы, плюс любовь к красивой вкусной жизни, и даже здровой при этом, не всегда положительно сказывается на самоощущении после еды.
Панкреатин прекрасно помогает желудку при переванивании пищи. Поздний ужин, бывает и такое; плотное принятие пищи - ресторан, гости, новый год; смена режима питания - дорога, поезд, самолет (особенно в Турции в первые дни первый раз ол инклюзив когда было, только панкеатин и спас) - спектр приема этого чудодейственного средства у нас очень широк.
В зависимости от степени испытываемой желудком тяжести я принимаю от одной до четырех таблеток за раз, тем более, что способ применения препарата допускает такую дозу, согласно инструкции.
Кроме облегчения дизни вообще и желудку в частности меня привлекает и цена препарата - 42 рубля 60 копеек за 60 таблеток.
Кроме Панкреатина я принимаю также Мезим Форте, который несколько дороже и, по моим ощущениям, более эффективен в пропорции дозы - его надо в два раза меньше.
Спасибо всем, кто прочитал! Будьте здоровы!

Alisha
написала 12 апреля 2015 в 00:50

Хороший отзыв. Соглашусь с Вами. Сама его принимаю. Полный аналог Мезина, толко российского производства и дешевый.

ALEKFER-15
написал 12 апреля 2015 в 04:07

Частенько бывают проблемы с пищеварением.Врач выписал Мезим,а отец принимал Панкреатин.Попробовал я эти два преппарата,но никакой разницы не почуствовал,так зачем переплачивать ,если эффект одинаков?Так что я сейчас принимаю свой отечественный преппарат Панкреатин и доволен.

Энерджайзер
написала 12 апреля 2015 в 10:41

недорогой, но эффективный препарат. Помогает не хуже дорогостоящего мезима

написала 12 апреля 2015 в 18:34

Тоже знаю о нем, знакомые рассказывали. Зачем переплачивать мезиму за бренд? Совершенно не зачем. Покупаем аналоги.

Angelinka2
написала 13 апреля 2015 в 09:52

После Пасхи очень кстати

LedyG
написала 17 апреля 2015 в 00:21

У нас тоже панкреатин постоянно, на всякий случай.