Отзыв:

Копеечное средство, для всей квартиры

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.10.2019
Достоинства: Недорого. Убираем запах. Нет разводов на полу
Недостатки: Не для стирки вещей

Я недавно открыла для себя новое средство от производителя "Чистин" с активным действующим веществом белизны в виде геля.
Это средство действительно универсально, и спасала меня ни один раз.

Информация которая есть на упаковке её много, но она трудна для прочтения (смотрите сами) слишком мелкий и не четкий шрифт.

Концентрация средства это гель с характерным запахом белизны (но если сравнивать с оригинально белизной) гораздо мягче что ли.

Достаточно растворить небольшое количество геля в воде и получается универсальное моющее средство для наведения порядка в квартире. При этом результатом вы будете довольны.

Для чего нужен этот раствор
- Для мытья лотка для кошки (убирает запах выделений животного и мочевой камень на стенках лотка) особенно если учесть что животное уже почтенного возраста.
- Мытье пола в квартире, никаких разводов, или трудностей с уборкой, а вот в замен чистый пол.
- Протирка поверхностей в ванной комнате (на кафеле нет никаких разводов)
Но вот вещи я как то боюсь стирать этим средством (все же белизна не совсем подходящий вариант для придания белизны вещам) и испортить я их боюсь.
Для меня Чистин - Белизна Гель универсальное средство для приведения квартиры в порядок, при этом стоит копейки.
Да аромат специфический, но не такой резкий как у настоящей белизны, и это меня радует.