Отзыв:

Коньяк Golden Drops рекомендую

30.08.2015
Дата: 10.05.2020
Достоинства: качество, цена
Недостатки: нет

Хочу поделиться отзывом о новом коньяке Golden Drops – российский производитель.

Мы часто ездим на рыбалку на юг нашей страны даже зимой и ребята берут помимо пива еще и коньяк. Водку они не любят, а вот в первый вечер коньяк с шашлыками – за милую душу.

В этот раз нам выпала особая честь закупаться алкоголем в поездку.

Пиво взяли привычное всем, а вот над коньяком задумались. Брать дорогой – не решились, компания была большая и выходило в приличную копеечку.

Было бы нас человек 5-6, то да, взяли бы что-то подороже, но, когда нас 12 человек, пришлось озадачиться. О дешевке, крашеной жженым сахаром, речи, конечно, не шло, но сэкономить хотелось.
Полистали едадил, акции посмотрели. Поехали в новую Пятерочку. У нас открылась недавно после ремонта, приятно зайти.

Прошлись по алкогольному отделу, выбрали пару кандидатов в напитки на вечер. Стали читать состав. Многие отсеялись сразу, как раз так категория, когда качество оставляет желать лучшего – спирта крашеного мы и сами можем приготовить.

А вот коньяк Golden Drops стал фаворитом выбора, хотя мы раньше его не брали, состав и качественный дизайн упаковки сыграл в пользу выбора.

На рыбалке опробовали продукт, пришелся по вкусу всей веселой компании.
Вкус гармоничный, лимоном не надо закусывать даже. Горло не дерет, мягко пьется.

Дополнил вечерний ужин с шашлыками, а на следующий день еще и жареную рыбу оттенил вкусом. Не думала, что рыба и коньяк сочетается, но вышло добротно.

Хочу поставить 5 звезд Golden Drops за приятную цену и достойное качество. Ну и на будущее, будем брать на рыбалку.