Отзыв:

Конца света не будет

21.01.2016
Дата: 30.07.2021
Достоинства: красавчик Крис Прэтт
Недостатки: 2 часа продолжительность, банальный, своровано частично у других фильмов.

Всех любителей фантастики приветствую.
Пройти мимо фильма, где главную роль играет Крис Прэтт я не смогла. В целом неплох, но есть небольшие НО...подробнее сейчас опишу свои впечатления.

Банальный сюжет, вырванный из нескольких других фантастических фильмов частями. Все же фильм новый, и хочется увидеть что-то новое а не вырванные клочки. Получилась натуральная каша и настолько все пропитано шаблонами, что становится сложно смотреть.

Вот вроде бы актеры хорошие, и бюджет выделен был не хилый, только многое не хватает, не доработан, сыроват. История на столько затянута и скучна стала, что хотелось поскорее ее завершения.

Война будущего - это то, что подходит на один вечер в веселой компании, иначе можно заснуть и не дождаться спасения мира. Но не смотря на все минусы, что присутствуют, я скорее всего порекомендую к просмотру, дабы убедиться в вышесказанных словах и увидеть очередное покушение пришельцев. Надеюсь что продолжения истории не будет, спасибо, одной части вполне хватит!