Отзыв:

Контейнер для хранения «Важные мелочи» - порядок в доме

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 14.02.2020
Достоинства: Вместительный, стоимость, закрывается зажимами плотно
Недостатки: Материал(утилизация)

Я давно охотилась за данной вещицей и нашла в одном из супермаркетов города. Казалось бы, обычный пластиковый контейнер, но с забавным названием «Важные мелочи». Мелочей вместил в себя контейнер довольно много. Размеры контейнера позволяют: 310\200\180мм. Пластиковый или полимерный(правильнее) контейнер имеет объем - 6,5 литров.

Контейнеру «Важные мелочи» я отвела роль домашней аптечки. В пластиковый контейнер первым делом отправились домашние медицинские приборы: термометр, тонометр и глюкометр. Коробка просторная и все приборы легко там поместились. Затем в контейнер отправились микстуры и таблетки. Мази и часто употребляемые лекарства мы определили на полку-вкладыш (бирюзового цвета). Полка имеет 3 секции, легко вынимается и позволяет аккуратно разделить лекарства. Довольно удобно. Эстетично выглядит и легкодоступно.

Контейнер - вещь в домашнем хозяйстве незаменимая. Позволяет расхламить и освободить место. Пусть и небольшое пространство, но жилая площадь сразу преображается. Появляется уют и порядок.
Все наши лекарства и медицинские приборы теперь хранятся в одном месте. Коробка из пластика невероятно ускоряет процесс поиска нужных лекарств или приборов. Контейнер имеет удобную крышку с 2 зажимами. И удобную, откидную (в верхней части) ручку. Взрослый легко откроет, а ребенку нужно будет постараться.

Контейнер можно хранить где угодно, даже на полке в холодильнике. Если размеры и высота полок позволят. В наш холодильник пластиковая коробка-аптечка отлично поместилась.

На покупку контейнера из пластика «Важные мелочи» мы потратили всего 199 рублей. Экономично. Нужная и удобная вещица в домашнем хозяйстве. Огромный "+" производителю. Буду покупать подобные контейнеры для других мелочей.