Отзыв:

Консерванты в составе.

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Вкусно, красиво
Недостатки: Состав

Всем приветик, хочу рассказать вам про одну вкусняшку - желе с персиками внутри. Это желе производителя ТОВ "Чигринов".
Желе упаковано в небольшой стаканчик с мембраной сверху, на которой написано название этого желе, а также нанесен штрих-код. Также там нарисован красивый персик и написано, сколько граммов в упаковке - 120.
Особого названия это желе не имеет - просто "Желе персик".
Сбоку можно тоже увидеть название, а если покрутить упаковку, то веден еще и состав, производитель и так далее.
В желе нет ГМО, но зато присутствуют консерванты, поэтому детям, особенно маленьким, я бы не советовала давать это желе. Да и взрослые не все захотят такое кушать.
Производитель - Украина, город Харьков.
Открывается мембрана плавно, лично у меня не провалась, хотя мы покупали целых две упаковки. В обоих случаях упаковка осталась целая.
Кстати, стаканчик прозрачный, и сразу видно, какое будет желе.
На поверхности имеются кусочки настоящего персика. Я сфотографировала желе в ложке с персиком и просто отдельное желе.
Персик вкусный, кусочки довольно крупные. Желе желтого цвета, тоже вкусное. Но хранить его, кстати, нужно в холодильнике.
Желе в меру сладкое, за раз спокойно можно эту одну упаковку съесть. Желе ароматное.
Я съела одну упаковку, а вторую через пару дне, всё было хорошо, не отравилась =) Так что, думаю, что можно советовать это желе, но консерванты меня, конечно, смущают, так что поставлю, наверное, тройку, а вы решайте сами, кушать такой десертик или нет.
Спасибо, что зашли! Желаю вам только лишь удачных покупок!