Отзыв:

Конфеты с ярким вкусом какао

07.01.2015
Ялта - Николаев
Дата: 02.04.2015
Достоинства: Много какао, не очень дорогие
Недостатки: В составе растительные жиры

Если вы любите какао, то эти конфеты вам непременно понравятся. Каждая конфетка посыпана воздушным рисом, а рис в свою очередь, покрыт какао-глазурью. Маленькая шишка - именно так выглядит эта конфета, наполнена кремом из какао. Конфета не приторно сладкая, немного с горчинкой. Вкус какао - основной вкус этой конфеты.
Конфетки красиво упакованы, поштучно обвёрнуты в золотую бумагу.
Я видела их в продаже как на развес, так и в небольших упаковках. В последний раз мы купили упакованные в герметичный пакетик трюфеля, общий вес упаковки 210 граммов. Довольно удобная упаковка, в магазине трудно добиться чтобы тебе взвесили именно 200 граммов, а этого количества для небольшой семьи вполне достаточно.
На упаковке подробно описан состав, но только на украинском и молдавском языках. В составе сахар, какао, эмульгаторы и растительные жиры. Состав есть и на каждой обёртке, но прочесть его практически невозможно, очень мелкий шрифт сливается с золотом обёрточной бумаги.
Конфеты очень хорошо подойдут к кофе или чаю без сахара, с ними можно отправится в гости к друзьяи или взять их в дорогу.
Попробуйте Трюфель от "Свиточ", эти конфетки действительно стоят того, чтобы их купить!