Отзыв:

Конфеты АККОНД Мака Руны - это конфеты, которые тают во рту, а не в руках

20.06.2016
Таганрог
Дата: 06.12.2017
Достоинства: Очень мягкое вафельное покрытие, в меру сладкая начинка, мягкие, нежные на вкус
Недостатки: Цена
350 руб. За кг.

Вчера когда в очередной раз зашёл в магазин "Пятёрочка", то увидел, что они стали продавать конфеты на развес. На полках стояли ящики с конфетами, на ценниках цена на 100 грам и можно самостоятельно выбрать те конфеты, которые тебе понравились, положить в пакет и на кассе вам уже их посчитают.

В общем я увидел эти конфеты, если честно то подумал, что они что-то вроде мармелада, или типа леденцов с начинкой, карамель. В общем что угодно, но только не то, что они вафельные с мягким кремом внутри каждой конфеты. Если бы я сразу это понял, то скорее всего не купил бы эти конфеты, так, как не люблю такого рода конфеты, когда они вафельные. Но привычки мять конфеты в руках при покупки, у меня нет, по этому я взял пакет и немного насыпал в него конфет, чтобы прийти домой и попробовать.

Дома когда я открыл конфету, то увидел, что она вафельная, по началу даже очень расстроился, но когда ее попробовал, то она мне очень понравилась. В меру сладкая, вафли очень мягкие, тают прямо во тру. Эти конфеты мне напомнили вафли, которые продаются в магазине "Магнит". Там продаются такие маленькие вафли треугольники, в коробках. Вот по вкусы конфеты "Мака Руны" похожи именно на эти вафли. И те вафли я покупаю очень часто, вот по этому и эти конфеты мне тоже понравились.

Ну а теперь о самих конфетах. Каждая конфета имеет свою обёртку.

На обёртке написано название и где сделаны эти конфеты, адрес фабрики. Конфета имеет вафельное покрытие, а внутри находится мягкая кремовая начинка. Они также имеют разную расцветку и разный вкус. Мне конфеты попались только с двумя вкусами, малиновый и кофейный. Стоимость конфет 350 рублей за килограмм. Срок годности конфет 3 месяца.

В общем могу сказать одно, купил эти конфеты, потому, что ошибся, но теперь буду их покупать намеренно, а не по ошибке. И Вам советую.