Отзыв:

Конфетки для взрослых

29.11.2015
Видное
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Оригинальный вкус
Недостатки: Надо следить, чтобы не попали в руки детям

В детстве смысла существования таких конфет с алкогольной начинкой я не понимала. Горько, послевкусие неприятное... А повзрослев распробовала. Вообще-то, поскольку алкоголь я употребляю крайне редко, эти конфеты мама подарила моему мужу. Муж не оценил их, и маленькая коробочка долго стояла в шкафу, пока однажды я наткнулась на нее во время уборки. "Это же все-таки Fazer, их конфеты не могут быть невкусными", - подумала я и распечатала коробку.

Набор конфет Liqueur Fills Vodka Mix включает в себя конфеты с наполнителями 3 видов - Original, т. Е чистая водка, Cranberry (клюквенная) и Lemon-Lime (лимонно-лаймовая). Жидкая начинка заключена в подобие карамели, на которую нанесена fazerовская шоколадная глазурь.

Конфеты оказались вполне ничего. Первыми я съела Lemon-Lime, которые обладают самим мягким вкусом с цитрусовой кислинкой. Потом Cranberry со сладковато-горьким клюквенным вкусом. А Original так и лежит до сих пор, слишком уж резкий у них вкус.

Конфетки очень маленькие, около 3,5 см в длину, алкоголя в них очень мало. Так что, думаю, даже съев коробку целиком (в ней 150 г), особо не захмелеешь.

Подумываю купить коробочку с понравившимися вкусами на работу - снимать стресс в конце рабочего дня.