Отзыв:

Конечно гнойную ангину не возьмут, но облегчают боль в горле

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.11.2023
Достоинства: Натуральный состав. Приятный вкус.
Недостатки: Не нашла

Я тут гуляя по магазинам увидела вот такие леденцы для облегчения боли в горле при чем они продавались не в аптеке, а в магазине натуральных и экологических продуктов.
Я понимала что это не лекарственное средство, а по сути БАД, но все же решила попробовать приобрести. Ведь осень по своей сути пора простуд, и точно пригодятся подобные вещи в запасе.

Состав действительно натуральный, и подержать свое нормальное самочувствие вполне подходит. В состав входят масла которые и помогают облегчить состояние при простуде, да и просто в целом освежить дыхание и поднять настроение.

В блистере всего 6 пастилок, которые довольно крупные (именно по этому не стоит давать маленьким детям), но они прекрасно и легко растворяются во рту.

В меру сладкие, и в основе нет сахара (а его заменитель) так что подойдет и тем кто на диете, и тем у кого есть такой диагноз как диабет.

Скажу так, вылечить не вылечат, но отлично освежают дыхание, поднимают настроение и облегчают общее состояние при простуде.