Отзыв:

Кому нужны гладкие волосы?

03.11.2013
Самара
Дата: 04.11.2013
Достоинства: Гладкость и блеск волос
Недостатки: Цена

Подцепив на просторах интернета поветрие на всякие натуральные и заморские масла и средства для волос, приобрела себе на пробу такое маслице. Масло амлы, после прочтения многочисленных отзывов о нем в интернете, казалось мне просто чудодейственным. Я на него возлагала очень большие надежды, и хотела, чтобы оно стало моим самым любимым и единственным маслом для волос... Не скажу, что я в нем разочаровалась, или, наоборот пришла в неописуемый восторг от его использования... Скорее, просто мне, точнее моему типу волос, оно подошло чуть меньше, чем остальным.
Маслице имеет зеленоватый оттенок, не густое и не жидкое, нормальное. Смыть его с волос особого труда не составит, смывается с первого раза, в зависимости каким шампунем смывать. Запах очень приятный, лично для меня (основа - кунжутное масло). Пользоваться таким маслом одно удовольствие! Вот только эффекта, чтоб прям такого ошеломляющего, как описывают некоторые, я так и не заметила. Делала с ним маски периодически и особого роста волос не заметила, волосы как отрастали, так и продолжали отрастать, т. Е. на рост оно вообще не повлияло. Зато после него волосы становятся очень гладкими и приобретают зеркальный блеск! В общем, неплохое маслице. Кому нужна именно гладкость волос, а не объем - оно, определенно, для вас! И кому нужен блеск волос - оно поможет вашим волосам засиять!