Отзыв:

Кому как, а нам никак!

13.10.2016
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Неэффективное средство

Хочу начать свой отзыв с небольшого рассказа про свою дочь.
Ей три года, совсем недавно она пошла в садик, с чего все наши болезни и начались.

Всю эту зиму мы сидели дома, т. К. врачи нам написали мед. Отвод от детского сада, в связи с частыми вирусными заболеваниями. За эту зиму мы потратили на лекарства довольно крупную сумму денег...

Врач в связи с ослабленным иммунитетом, выписала дочери Анаферон. У нас город маленький, и все мои знакомые рассказывают, что всем детям врачи выписывают Анаферон.

Но очень малому количеству детей это средство помогло. В нашем случае тоже, таблетки сами по себе недешевые, а эффекта лично я не увидела.
Таблетки на вкус конечно приятнее многих других, сладковатые, не вызывают рвотной реакции. Но на этом все и заканчивается.

Я не понимаю какой эффект от них получают другие дети, может они используют их для профилактики заболеваний, но нам их выписывали при гриппе.
Не хочу никак плохо отозваться об этом препарате, но в нашем случае этот препарат был бессилен!