Отзыв:

Заработать невозможно!!!

13.10.2016
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Система виснет, платят копейки.

Сидела как то читала отзывы о сайтах на которых можно заработать. Натолкнулась на один отзыв про Флап, там рассказывали что на нем можно очень легко заработать и быстро вывести.

Я нашла этот сайт и зашла через соц. Сеть, регистрироваться не нужно - это и будет как бы регистрация.

Конечно сайт очень простой и красочный, но я зашла с телефона и сразу увидела минус до меня- система страшно виснет, закрывает страницы сама, а бывает и не открывает вовсе.
Ну это пол беды когда я написала 25 отзывов мне дали 25 баллов, т.е. В будущем когда я наберу минималку (50) рублей баллы поменяют на рубли. Я стала писать еще отзывы и у меня их получилось 38, когда я заглянула в мои финансы я ничего не поняла, оказывается после 25 отзывов никаких баллов ты не получаешь больше, а получаешь лишь за просмотры, а это сущие копейки.

Я больше не стала ничего писать и решила проверить сколько мне дадут за просмотры, и что вы думаете? На следующий день я захожу в финансы а там 25,70коп., моей злости не было предела, я больше никогда не буду тратить свое время на очередные лохотроны.

Как соц. Сеть флап может и ничего, он подобие одноклассников, но заработать на нем нереально- это точно.

Люди на флапе тоже всякие есть добрые, есть неадекватные, конечно решать каждому, но до меня этот сайт провал!!!