Отзыв:

Комплекс с мощными антиоксидантами, добавляет энергии

28.12.2014
Дата: 27.10.2015
Достоинства: Много мощных антиоксидантов в составе препарата, прибавляет активность и энергию
487 руб

Синергин - это витаминный комплекс с антиоксидантами. Ниже привожу скриншот с сайта препарата, где перечислены компоненты Синергина.

Компоненты Синергина - это сильные антиоксиданты, они защищают кожу, сердце, сосуды, репродуктивную систему от вредоносного воздействия свободных радикалов, тормозят процессы старения в организме и дают энергию клеткам.

В упаковке Синергина 60 капсул, хватает этого на 30 дней (дозировка по 2 капсулки в сутки). На один минимальный курс приема понадобится одна упаковка. Капсулы стандартного размера, если вы хронически не перевариваете глотать препараты в таком виде, они легко раскрываются и можно выпить содержащийся внутри порошок – он, к счастью, не имеет неприятного вкуса.

Эффект от приема я заметила только через месяц, т.е. когда пропила одну полную упаковку. Во-первых, я стала не так нервничать, во-вторых, почувствовала внутреннюю активность, перестала болеть голова. Мне показалось, что кожа тоже стала лучше выглядеть, но это может быть самообман, так что утверждать не буду. Однако что общее состояние организма гораздо более комфортное, чем раньше, могу сказать точно.

Sd5e7G
написала 27 октября 2015 в 11:01

Витамины конечно же надо периодически принимать. Обнаружила для себя интересную составляющую "Убихинон", никогда о такой не слышала.

Marti-Bi
написала 27 октября 2015 в 15:15

Убихинон - это второе название коэнзима Q10

desire
написала 31 октября 2015 в 18:14

Я вообще не представляю, зачем раскрывать капсулу и пить порошок. У Синергина капсулы совсем небольшие, легко глотаются с глоточком воды. Я с Синергином не испытывала вообще никаких проблем) А витамины очень хорошие. Даже не думала, что среди отечественных такие найду. До этого покупала только иностранные препараты

Ночь
написала 14 января 2016 в 18:00

Я пила Синергин летом для ускорения загара. Действительно, загар цеплялся лучше. И бодрости прибавилось