Отзыв:

Завораживающий

28.12.2014
Дата: 29.12.2014
Достоинства: Очень качественная, безопасная, яркая
Недостатки: Я для себя и ребенка их не нашла

Это одна из любимых игрушек ребенка!!! Мне, как взрослому человеку не понятно до сих пор, что так ее привлекает в этой игрушке, но она с ней неразлучна была до 8 месяцев точно!!! А это не мало, учитывая, что другими игрушками (как по мне более интересные) она играла редко, мало и без особого энтузиазма.
И так, об этой игрушке. И не вооруженным глазом, человеку, который ничего особо не понимает в детских игрушках-погремушках становится понятно, что игрушка очень-очень хорошего качества. Плотный, яркий пластик, который не сломается, если ребенок будет очень активно ею играть: швырять на пол, на асфальт, стучать ею по асфальту, плитке, не отломится кусочек если будет грызть ее, не поранит себя. Погремушка является абсолютно безопасной для маленького ребенка. Шелестящие листочки очень привлекают внимание, наша их облизывала, грызла, кусала, смоктала :) резинка, которая тоже очень плотная и качественная тоже помогала, когда активно резались передние зубки. А шарик в "клетке" что и является погремушкой дочке нравился особенно, она постоянно хотела его засунуть в ротик, но это у нее не получалось из-за его размеров, и я была спокойна по этому поводу абсолютно и полностью. Очень удобная ручка-основа у погремушки, с резиночками. Это наверное, единственное место этой игрушки, которое привлекало дочурку очень мало.
Погремушка не тарабанит, не стучит, а имеет даже вполне приятный издаваемый звук, который не раздражает слух взрослых, но привлекает деток. Мне самой очень понравилась эта вещица. Спустя 7 месяцев активного использования ее она не выглядит облезшей какой-то, вполне абсолютно (!) товарный вид, можно кому-то ее не стесняясь подарить\отдать.