Функциональность
Удобство
Отзыв:

Компактный, удобный!

13.10.2016
Турция
Дата: 16.06.2017
Достоинства: Качественный, удобный, вместительный
Недостатки: Нету
Функциональность
Удобство

Приветствую всех читателей моего отзыва! Месяц назад приобрели новый двухкамерный холодильник фирмы Beko. Холодильник достаточно удобный, компактный, вместительный.

Холодильник NeoFrost, A+, два раза сильнее охлаждение, два раза больше влаги, не перемешивает запахи. Белого цвета, Цена 1750 лир (35000 руб.), а мы купили по акции 1350 (27000 руб.)

Морозильная камера сверху. Объём 93л. Морозильник с полками. В дверцах есть достаточно удобные для меня полки. Есть отдельная полка для контейнера для льда.

Внутренняя часть холодильника с тремя полками. Так же имеются полка в дверцах. Ручки у холодильника находится во внутренней части дверцах.

Имеется отдельный закрытый отдел для завтраков.Вполне удобная полка. Мне нравится когда продукты расположены по группам.

Общий, закрытый ящик для хранения овощей. Единственное, что меня не очень радует это овощи в таком общем отделение тяжело разделять, но это не принципиально важно.

Регулятор температуры, который ещё защищен от детей. При нажатии кнопка входит внутрь. Есть режим отдыха, если планируете далекую поездку можно включит режим "отдых". Есть режим быстрого замораживания.

Конечно к холодильнику прилагается еще куча всякой бумаги. Это гарантийный талон на 3 года, технические характеристики, инструкция по примнениею и книга " Книга как правильно хранить и замораживать продукты".В книге очень много полезной информации нашла для себя.

Холодильник вполне достойный, качественный, вместительный для маленьких кухонь.Рекомендую!