Марка
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Компактный мультиформатный Full HD медиаплеер IconBIT HTravel S mk2

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 20.05.2014
Достоинства: Маленький, функциональный, поддерживает большинство популярных форматов, подсветка, пульт ДУ
Недостатки: За 3 года использования не обнаружено
1990 рублей
Функциональность
Удобство

По своей неопытности искала в магазине DVD-проигрыватель с разъемом USB. Продавец удивился и предложил взять вот такую маленькую черную коробочку, про которую я до этого времени даже не слышала. Оказалось, очень нужная штука!

Небольшой компактный медиаплеер. Предельно простой в управлении, тем не менее поддерживает все популярные форматы: HDV, AVCHD, MKV, DivX, Xvid, DVD. Его можно подключить к любому телевизору в качестве аудио и видео плеера. Поддерживает USB-носители и карты SD/SDHS. Все кнопки с подсветкой, так же имеется цветовой индикатор включенного /выключенного состояния (зеленый и красный цвета). Подробный русский интерфейс, разобралась даже я! В режиме DVD поддерживает русские титры. Есть небольшой, но функциональный пульт управления. Приятное для глаз меню, ничего лишнего. Есть возможность масштабирования фото и видео.
Очень удобное и надежное устройства, функционирует ежедневно уже три года, без нареканий!