Долговечность
Удобство
Отзыв:

Компактный. Красивый. Удобный.

02.08.2013
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Компактный, удобный.
Долговечность
Удобство

Дочка с рождения не любила почему-то спать в своей детской кроватке. Когда ей исполнилось три года решили купить ей диванчик, обошли много мебельных магазинов, искали небольшой диван, чтобы обязательно раскладывался и чтобы в нем преобладал синий цвет, так как детская у нас выполнена в сочетании цветов голубой и желтый. А главное условие было, чтобы он понравился ребенку и чтобы она сама его выбрала, думали что так она охотнее будет в нем спать.
Остановили мы свой выбор на синем диване фирмы "Дивановка", понравилась его компактность, в комплекте шли две подушки, которые при раскладывании дивана вставляются в него и диван становится намного длинее, так что на нем умещается взрослый человек.
В интерьер нашей детской он вписался очень хорошо, дочка на нем с удовольствием спала, если не считать того, что она падала с него практически каждую ночь, рановато мы ее пересилили из кроватки. Причем подпирать и подтыкать было бесполезно, ребенок все равно находил лазеечку и умудрялся выпасть, просто в конечном итоге положили под диван кресло грушу и падала она на мягкое.
Материал из которого выполнен диван очень приятный на ощупь и долговечный. Дивану 3 года, с тканью ничего не случилось, не выцвела, не вытерлась. Стоит он у нас по сей день и, думаю, еще и сын наш, когда вырастет на нем будет с удовольствием спать.