Функциональность
Удобство
Отзыв:

Компактная помощница хозяйке!

28.12.2016
Миас
Дата: 30.01.2019
Достоинства: Корпус из нержавейки. Качество сборки нормальное. Быстро нагревается. Компактна.
Недостатки: Нет отсека под кабель. Открывать нужно очень осторожно во время работы. Мыть неудобно. Стол под ней нагревается.
3200 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Хотелось написать о нашей фритюрнице Tefal FF 1024 Minute Snack, которой мы пользуемся вот уже второй год. Выбирали недорогую бюджетную модель, потому как не разу еще не сталкивались с этим устройством, не знали на сколько она нам сможет сгодится. В ней имеется несъемная круглая чаша и также корзина. Есть также носик для того чтобы сливать масло.

Эта модель имеет удобные транспортировочные ручки из пластика. Когда сливаешь масло, то оно стекает через фильтр, в нем задерживается ненужные остатки продуктов. Температура регулируется через поворотный рычаг. Мыть это устройство не очень то удобно, потому как чаша не снимается. Сам корпус состоит из нержавейки, сборка вполне нормальная, не каких скрипов и люфтов не ощущается. Достаточно компактная много места на кухне не занимает.

На чашу приходится примерно около одного литра масла. Также из недостатков отметил бы то что, не предусмотрено хранение кабеля в самом устройстве. Открывать нужно очень осторожно, можно легко обжечься паром. С кнопкой открывания тоже стоит быть осторожным, ее бывает просто откидывает. Чувствуется что под ней стол сильно нагревается. Стоимость фритюрницы Tefal FF 1024 Minute Snack на сегодняшний день в районе 3 200 рублей. Всем удачи!