Функциональность
Удобство
Отзыв:

Компактная помощница для мужчин.

11.04.2015
,г.Междуреченск
Дата: 03.07.2015
Достоинства: Прочная, компактная, недорогая.
Недостатки: Недельную и жёсткую щетину не сброет.
Функциональность
Удобство

Я приобрёл эту бритву в интернет-магазине "Ozon". Прежде всего, эта бритва привлекла меня своим дизайном, очень компактным размером, общими характеристиками и малой ценой. Как маленький блокнотик, но удобно держать в руке. Сделана бритва из прочного материала, так что не боится неосторожных падений. Что ещё меня привлекло к ней, то это встроенный аккумулятор. Полной зарядки хватает на 4-5 бритья. Адаптер зарядки снабжён светодиодами, которые сигнализируют о полной зарядке бритвы. Конечно, она простая, без всяких новомодных штучек, но и цена в разы меньше. Недельную щетину она не сброет, но 1-2 дневную без проблем. После бритья её можно промывать водой, герметизация хорошая. Сеточка довольно жёсткая и не такая тонкая как у других модных бритв, а это значит, что её надолго хватит, хотя в комплекте есть и запасная сеточка. Эта малютка просто необходима для командировок, походов и дальних поездок. Я думаю, что такие мини бритвы и созданы для этих целей. Я всегда беру её с собой на такие мероприятия и эта бритва меня ни разу не подводила, чему я и рад.

dari
написала 3 июля 2015 в 22:27

Стильный дизайн, удобная, места практически не занимает - для командировок просто незаменима.

написала 4 июля 2015 в 11:54

Вот и подарю такую зятю.

ALEKFER-15
написал 4 июля 2015 в 12:10

Правильно.

MaiAsim
написал 4 июля 2015 в 15:14

Посмотрел на фото и подумал, что это зажигалка. Очень интересная модель и полезная вещь. Спасибо за отзыв, возьму на заметку.