Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Комфортные наушники

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.11.2021
Достоинства: Комфорт для ушей. Отличный звук.
Недостатки: Цена, но оно того стоит
Удобство

Я давно уже хотела приобрести себе наушники для работы в сети и в интернете. Я люблю работать под фоновое звучание музыки, только моим домашним это не всегда комфортно и удобно.
В конечном итоге мне супруг подарил наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic.

Сделала это с тем расчетом, что если уж покупать то качественные и комфортные для ушей.
Но я могу сказать точно, что их цена в 500 рублей, хоть и кажется дорогой для подобной техники, но их качество звука, и комфорт для ушей выше всяких похвал.

Они анатомически правильно имеют форму, для левого и правого уха. В слуховой ход встают плотно, но при этом не давят на ухо и с ними можно находится с комфортом в течение нескольких часов.

Что касается музыки, я не могу сказать что я меломан, но люблю слушать и басы они передают чисто.
Сейчас начинается зима, и бывают моменты когда нужно ответить на звонок, у этой модели есть функция гарнитуры, которая работает просто на отлично с хорошим и четким звуком.

написала 9 ноября 2021 в 08:18

Действительно без наушников не обойтись. Можно с лёгкостью настроить комфортный уровень звука при этом домашние не раздражаются от назойливого шума,потому что то, что нравится одному, не всегда нравится другому домочадцу. У меня дочка 10 лет всегда в наушниках, иначе бы мама схватилась за голову от громких звуков музыки или комментариев блогеров.

Kelch
написала 9 ноября 2021 в 10:59

Раньше постоянно такие покупала, но потом перешла на другую марку, с плоским проводом. Не запутываются и долговечнее.