Долговечность
Отзыв:

Комфортные колготки с большим содержанием хлопка

12.09.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Комфортные
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Колготки filodoro classic, содержащие 61 % хлопка, я покупаю не первый, не второй и даже не третий раз. Я покупаю их постоянно на протяжении нескольких лет для холодного времени года. Для меня привлекательно соотношение натуральных волокон, в данном случае хлопка, плотности и толщины самого материала, это соотношение самое комфортное. При 61%-ом содержании хлопка в составе колготки тонкие! И вполне подходят к осенним туфлям. За счёт высокого содержания натуральных волокон колготки достаточно тёплые, их можно носить в зимнее время с высокими сапогами. Цвет я покупаю разный, и чёрный, и меланж серый или коричневый. Колготки отлично обтягивают ногу, не образуют складочек, имеют утягивающие штанишки и комфортный верхний край (резинку). Идеально сидят на фигуре, их не надо подтягивать или поправлять в течение дня из-за длинных или, наоборот, коротких штанишек. Они удобны в нОске, достаточно практичны и долговечны. Цена довольно высокая около 400 рублей за одну пару, но эту цену оправдывает их качество. Рекомендую для тех, кто любит натуральные волокна в одежде.