Удобство
Проходимость
Отзыв:

Комфорт ребенку обеспечен!!!

29.12.2015
Днепропетровск
Дата: 29.12.2015
Достоинства: Комфорт, маневренность, качественные материалы
Недостатки: Вес
Удобство
Проходимость

Детскую коляску выбирал и покупал сам! Жена в то время была еще с ребенком в роддоме. Выбор свой остановил на колясках фирмы Tako. Рассмотрев предложенные варианты принял решение, что наиболее комфортной будет коляска Jumper Х Baby Collection (3 в 1).

Дизайн современной коляски мне очень понравился, а комфортабельность не оставила выбора. Покупаю и все. Небольшой недостаток - это то, что вес в собранном состоянии 17,5 кг(по паспорту), поэтому если вы живете в высотке, то жена будет нуждаться в вашей помощи. А так все даже очень неплохо. Коляской пользовались с июня 2013 по август 2014 года! Учитывая то, что коляска выполнена из высококачественной ткани, цвет ее не изменился, т.е. не выгорает на солнце. Кроме этого дождь не беда, ткань обладает водоотталкивающим свойством!

Коляска легко управляемая и маневренная, мягкие амортизаторы, задние колеса надувные. Да и еще не мало важно: регулируется высота ручки!

Очень доволен своим выбором для близкого маленького человечка!

Ирина-
написала 18 января 2016 в 18:43

Что ж она такая розовая-то..

написал 18 января 2016 в 19:43

Да у моего сынишки синяя вообще то была)))). А здесь такая заглавная фотка была))). Вообще качество покраски ткани отличное, я повторюсь, но, не выгорает и дождь никак не повлиял на цвет.

white noize
написала 26 января 2016 в 23:55

Слышала немало лестных отзывов по поводу этой коляски. Но конечно ее вес - это минус( я со своей 16-ти килограммовой так мучилась...

написал 27 января 2016 в 18:18

Верно, ну каждый из наворотиков придает весу(((

Anitta
написала 28 января 2016 в 21:01

Мой муж тоже выбирал сам первую коляску для ребенка, тяжеленная была, капец!!! Я еле дождалась, чтобы ребенок сидеть начал, чтобы сменить ее на коляску-трость! )))

написал 2 февраля 2016 в 19:57

Да наверное мы здесь промашечку делаем... в смысле рассчитываем на то, что наши жены такие же сильные как и мы))). В таких вопросах все же ваше мнение обязательно)!

Thank You
написал 14 февраля 2016 в 01:42

И колясок великое множество, были б деньги.