Долговечность
Отзыв:

Комфорт и удобство

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Качество, комфорт и удобство
Недостатки: Не нахожу
Долговечность

Холодно стало, осень настала и естественно пришла пора носить теплые колготки. Я приобретаю, в основном, колготки с плотностью сто ден, очень редко выбираю более плотные, 150, 200 и так далее, не люблю слишком толстые, да и не зачем мне, пальто длинное, по улице я много не хожу. Продавец посоветовала мне колготки производства республики Беларусь, Conte elegant серию Avanti, как раз плотностью 100 ден. Ношу я вообще второй размер колготок, но тут купила третий, потому что, во-первых, к зиме чуть-чуть поправилась, а, во-вторых, в холодное время года не хочется суперстянутости, плотного облегания, наоборот просыпается желание свободы. Сразу скажу, что данные колготки мне понравились очень сильно.
Они матовые с микрофиброй, совершенно не прозрачные, не толстые, но очень прочные. Сидят достаточно хорошо, плотно, но не сковывают, на ощупь безумно приятные. Колготки эти мягкие, они не скатываются и не собираются. На талии этих колготок отличная по качеству резинка, она прекрасно держит, но при этом ни сколько не натирает. Ластовица у этих колготок изготовлена из хлопка, что я тоже считаю огромным плюсом. Шов колготок очень комфортный, он плоский и совсем не ощущается. Отлично эти колготки сделаны и в области носка, носок усиленный.
Стоят колготки чуть больше двухсот рублей, ну это в оптовом магазине, где я всегда покупаю колготки, розничная цена немного дороже, примерно двести пятьдесят рублей, но все равно она очень даже приемлемая и доступная.
Очень рекомендую качественные и действительно удобные колготки Conte elegant Avanti 100 ден.