Отзыв:

Комедия родом из детства

03.09.2013
Украина,Винница
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Смешной без пошлостей и чистый юмор
Недостатки: Не наблюдается в этом фильме

Я очень люблю смотреть хорошие фильмы, особенно комедии, которые были во времена бывшего союза. Вот например прекраснейший фильм такого же режиссера, Леонида Гайдая "Брильянтовая рука". Фильм очень интересный и комедийный, так как он снят с большим профессионализмом, и там брали участие прекрасные комедийные актеры. Когда смотришь этот фильм то мысленно переносишься в детство, такую он имеет силу, и сама постановка очень хорошая.
А те знаменитые актеры, которых уже и нет, они до сих пор оставили о себе добрую память и просто приятно и смешно даже, вспомнить те отрывки и эпизоды из фильма, которые и остались до этого времени в нашем общении, типа"Семен Семеныч" или "Руссо туристо облеко морале" и многие другие.
Та пора была очень приятная, тогда много фильмов Гайдая увидело свет и много людей испытали радость и прилив добрых эмоции, что в то время так и теперь. Ведь когда сморишь этот фильм уже в какой раз то думаешь, вот же все таки профессионализм и режиссера и актерского состава, не перестаешь восхищаться и наслаждаться в который раз, и не надоедает ни когда.
Наверное тогда и время было другое, урожайное на таланты, которые и до сих пор помнятся и радуют нас когда мы каждый раз просматриваем все те же знакомые и родные нам всем фильмы-фильмы нашего детства.
Всем кто не смотрел советую посмотреть, но таких наверное очень мало разве из молодого поколения, а кто смотрел то еще раз получите приплыв положительных эмоций. И хоть на короткое время , которое дает нам просмотр фильма, забыть наши проблемы и все эти неурядицы и хоть немножко опять мысленно вернуться в ту прекрасную страну нашего детства.