Отзыв:

Дыхание истории

03.09.2013
Украина,Винница
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Проффесиональная,

Передача, которую я лично очень люблю смотреть,"Следствие вели с Леонидом Каневским", переносит нас всех в то прошлое когда нам говорили, что мы живем в эпоху когда социализм победил, и что у нас с преступностью быстро все решается. Но вот смотря передачу, где ведущий очень интересно все излагает, то видно что много у нас было погрешностей, и то, что мы еще не все знаем. Может оно и неплохо что не все знаем, потому как если все знать то просто будет страшно по улицам ходить. Передача нужная и интересная, раскрываются интересные факты, и очень проффесинально поставлена, весь замысел передачи донести до зрителя и слушателя что все таки и тогда в то время были преступления и так же преступников ловили и наказывали. Но если посмотреть то та система, которая была в то время, была как то жеще, что ли, тоже были и погрешности и не все преступления раскрывались. Ведь хотели показать всему советскому народу что наша милиция и правосудие самое правильное и гуманное в мире, но так ли то было?
Очень профессионально ведет, эту передачу, сам Каневский, если вспомнить то он тоже снимался в интересном советском сериале,"Следствие вели знатоки", и довольно тоже интересный сериал. Может и потому и он стал именно ведущим этой передачи, потому как у него есть некий опыт в криминалистики. Люблю ее смотреть и вместе с следственными органами, по эту сторону экрана, расследовать или иное преступление.
Советую , кто любит детективные передачи, обязательно посмотреть ее.