Отзыв:

Комедия о том, как известный блоггер стал игрушкой для сына богатых родителей!

27.01.2016
Дата: 15.05.2024
Достоинства: сюжет отчасти, забавно, финал
Недостатки: на любителя, простоват, предсказуем и скучен отчасти

В целом сюжеты, схожие по смыслу с известным французским фильмом "Игрушка", меня всегда привлекают, вот и Казахстан решил снять свою вариацию на заданную тему в виде новой казахской комедии "Той boy".

Главный герой, известный молодой блоггер, зарабатывающий на рекламе, приглашен на празднование дня рождения десятилетнего сына богачей, а тот уговаривает маму арендовать блоггера в дом на пару недель...

Актеры конечно мне не известные, играли более менее нормально, но все же далеко не вау.
Я лично ожидала, что будет круто, как и во французском фильме, но на деле было слишком скучно и не оосбо то интересно.

Идея фильма в общем-то не нова, но мне близка и в чем-то поучительна, кино со смыслом, все же родителям следует большее внимание уделять своим деткам, чтобы они не чувствовали себя никому не нужными и одинокими.

Но мне не хватило юмора, да и эмоций также, лишь в отдельных моментах было забавно и хотя бы чуть трогательно, не получилось снять достойное внимания кино, этот фильм одноразовый и проходной, но фоном вполне неплохо!

написала 16 мая 2024 в 12:03

Идея фильма не нова, но видимо до успеха известного фильма далеко.

mary83s
написала 16 мая 2024 в 19:49