Отзыв:

Комедия, которая точно поднимет ваше настроение

22.10.2013
Дата: 02.05.2022
Достоинства: Сюжет, актерская игра, легкий, позитивный, хороший юмор
Недостатки: Минусов не нашел

В отличие от достаточно скучной комедии «Один уходит – другой остается» комедийная драма Франсиса Вебера «Дублер» - просто улетная.

Папарацци делает снимок одного из самых богатых людей в мире Пьера Лесавера в обществе любовницы. Испугавшись скандала и развода с женой, у которой контрольный пакет его акций, миллиардер пытается представить свою подругу девушкой парковщика Пиньона, который тоже попал на компрометирующий снимок. Адвокат богача договаривается с Пиньоном и Еленой, чтобы они какое-то время имитировали влюбленную пару…

Думаю, что красивая, позитивная, легкая, с хорошим юмором и отменной актерской игрой комедия понравится многим. По крайней мере, точно позволит отвлечься от проблем и неплохо провести полтора часа времени.

Зрители будут очарованы длинногой, золотоволосой Алис Тальони (Елена), как и экранные персонажи, сворачивающие шеи от вида этой красавицы.

Довольно интересным персонажем получился герой Гада Эльмалеха (Пиньон) – влюбленный в подругу детства парковщик машин.

Даниель Отой (Левасер) был в фильме просто бесподобен, особенно в сценах безумной ревности.

Каждый из героев отменно дополняет друг друга, плюс много забавных ситуаций и хороших шуток. Однозначно пять баллов из пяти ))).