Отзыв:

Комедия и вправду получилась смешной

22.10.2013
Дата: 09.04.2021
Достоинства: Веселый и смешной сюжет, хорошие актеры
Недостатки: Бросается в глаза, что главные герои гораздо старше своих персонажей, ненормальный смех главных героев

Комедия Алексея Гордеева «Никто не знает про секс» получилась довольно веселой и смешной. Немножко коробило от «великовозрастных детишек», но в целом повеселился изрядно.

Молодой таежник Егор случайно знакомится с телеведущей одного из шоу, приехавшей со своей командой в Красноярский край для съёмок. Влюбившись с первого взгляда в «кинодиву», через некоторое время, наивный паренёк отправляется за ней в Москву, решив жениться. Остановившись в столице у дальних родственников, Егор под руководством кузена начинает «постигать жизнь молодежной тусовки». А дальше парню предстоит встретить настоящую любовь и узнать, что такое секс.

В главных ролях снялись Николай Мачульский, Мария Гончар, Кирилл Канахин, Максим Коновалов. Сыграли хорошо, но внешне плохо вписывались в «возрастную категорию» своих персонажей. А еще раздражение вызывал их совершенно дебильный смех. Особенно у Мачульского и Коновалова.

Елена Яковлева и Михаил Ефремов предстали в образе родителей кузины и кузена Егора. Наблюдать эту звездную парочку было одно удовольствие. Похохмили актеры на славу.

Смешным вышел и дуэт полицейских.

Мне комедия понравилась. Рекомендую.

Briz
написала 11 апреля 2021 в 00:52

Люблю смешные комедии, надо посмотреть

UGRA0205
написал 13 апреля 2021 в 14:54

Особенно хороши родители ))

elenagorb1980
написала 19 апреля 2021 в 22:55

Мне очень нравится Ефремов как актёр. Конечно, посмотрю! Запомнила на будущее, чтобы не забыть название фильма