Отзыв:

Комедийный фильм о постановочной высадке на Луну со Скарлетт Йоханссон!

27.01.2016
Дата: 07.07.2024
Достоинства: Известные актеры, сюжет, интрига некоторая, местами забавно, финал
Недостатки: на любителя

Иногда международная конкуренция может привести к некоторым уловкам для получения лидирующих позиций, как и происходит с героями в новой комедийной мелодраме "Покажи мне Луну".

Главная героиня, маркетолог, привлекается для организации съемки поддельной высадки на Луну американских астронавтов в 60-е годы на случай их неудачи...

Актерский состав фильма оказался действительно звездным, и актеры порадовали меня отличной игрой: Скарлетт Йоханссон (Черная вдова, Еще одна из рода Болейн), Ченнинг Татум (Затерянный город, Омерзительная восьмерка) и Вуди Харрельсон (Непристойное предложение, Настоящий детектив).

Мне в целом кино понравилось, хотя конечно оно чуть длинновато, но за общением главных героев было интересно наблюдать.

А героиня так вообще женщина весьма пробивная и целеустремленная, не видящая препятствий на своем пути к достижению желаемого.

Развязка фильма также отличная, получилось увлекательно. И попытка инсценировки высадки была забавной. Но слава богу, что удалось и так всего достичь.
Кино к просмотру рекомендую!