Отзыв:

Комедийный боевик в лучших китайских традициях.

12.06.2015
2078
Дата: 06.09.2016
Достоинства: Мне он нравится, несмотря на отсутствие Джеки Чана)
Недостатки: Да никаких!

Доброго времени суток! В отпуске всегда находится время на просмотр фильмов и о некоторых хочу оставить отзывы, чтобы и у Вас был интересным досуг и ярким отдых.

"Из Вегаса в Макао" китайский фильм. Восточные ленты всегда отличаются от западных и имеют ряд особенностей, но начну с сюжета.

Три Робин Гуда из мира преступников - отец, сын и племянник. Они занимаются тем, что ловко внедряются в сердце преступных группировок, чтобы помочь обиженным и оскорбленным. Вот и поездка к другу отца не стала исключением. Владелец казино, непобедимый Кен с волшебными и очень чуткими руками попал в беду. Он и его семья втравлены в неприятную историю. И задача выбраться с честью и без потерь. Получится? Посмотрите)

Фильм мне безусловно очень понравился. Та специфика, о которой я говорила выше, делает комедийный боевик чуточку волшебным и магическим. Невероятные игральные карты, фантастические по красоте бои, динамика сюжета - во всем этом очень много китайского в самом лучшем значении этого слова.

Юмор, к слову, черноват и пошловат. Для тех, кто привык к фильмам Джеки Чана возможно будет трудновато избавиться от стереотипов. Дамам же наверняка понравится один из актеров. Я его окрестила китайским Джонни Деппом. Посмотрите, Вы наверняка его узнаете с первых кадров) К тому же мы всегда питаем особую слабость к суровым негодяям.

В общем, "Из Вегаса в Макао" для меня пять баллов из пяти! Я в восторге и делюсь этим с Вами.

На этом все! Желаю приятного просмотра и до новых отзывов)