Удобство
Проходимость
Отзыв:

Коляской довольна, рекомендую

22.09.2015
Ростовская область
Дата: 12.07.2019
Достоинства: Красивая коляска, компактная, легкая, довольно высокая, узкая рама, просторная люлька, хорошая проходимость
Недостатки: Не вижу
27 000 рублей
Удобство
Проходимость

Польская коляска Noordline olivia 2 в 1, куплена два месяца назад, онлайн, в фирменном магазине. Доставили быстро, в аккуратной упаковке и полной комплектации

Стоит Оливия 27 000 рублей

Коляска удобная. Компактная, легкая, довольно высокая, с узкой рамой (в наш лифт с маленькими дверцами спокойно проходит). Рост у меня средний, ручку под себя отрегулировала легко. Катится коляска мягко, на кочках резко не подпрыгивает, через рытвины переезжает плавно, без рывков и подталкиваний с моей стороны. Передние колеса, если их не блокировать, делают полный оборот вокруг своей оси, вращаются на все 360 градусов. Маневренность отличная. В сложных дорожных условиях я их, конечно, стопорю, чтобы не крутились. К проходимости по сырой земле, по песку и им подобным дорожным трудностям претензий у меня тоже нет, катится без задержек. И сил много не требуется, чтобы проехать по размякшему грунту, например.

Прогулочный блок мы только осмотрели и для пробы установили на раму, пока не выезжали на нем. Спинка откидывается назад почти до горизонтального положения, подножка поднимается, ставится блок в обе стороны, по направлению движения и против него. Капюшон и накидка свои, у люльки забирать не придется. Есть бампер и ремни безопасности. В принципе, все устраивает.

О люльке расскажу подробнее – просторная, глубокая, цельная. В прохладную погоду в ней тепло, ветер не задувает. Капор опускается достаточно низко за счет запасной части под клапаном, накидка тоже увеличивается с помощью шторки-ветровика. В жаркую – не душно, проветривается спальный блок хорошо через окошко с москитной сеткой, плюс, в днище сделаны отверстия для вентиляции. В изголовье дно подвижное, устанавливается по типу спинки, под разными наклонами. Этой функцией мы тоже пока не пользуемся, но в будущем будет полезной.
Я покупкой довольна, коляску рекомендую

NataKr
написала 13 июля 2019 в 21:42

Красивая, да, не поспоришь. Но как ее мыть, цвет, мне кажется, слишком светлый. Маркая будет

masha84
написала 16 июля 2019 в 15:27

Влажной салфеткой с моющим средством очищается прекрасно. Ткань с пропиткой, никаких проблем. А что светлая, так я такую и выбирала, зачем ребенку темные расцветки

Лисичка
написала 16 июля 2019 в 16:51

У нас тоже польская коляска, другой фирмы только. Хорошо делают транспорт для детей, моя просто чудесная

masha84
написала 17 июля 2019 в 15:56

Выбор колясок большой, в этом и трудность, глаза разбегаются ). Но я удачно Нордлайн купила, очень довольна, и практичная, и долговечная