Удобство
Проходимость
Отзыв:

Коляска Esperro - неоднозначное мнение и несколько просчетов при выборе

30.04.2018
Тула
Дата: 02.05.2018
Достоинства: Цвет, дизайн
Недостатки: Колёса, сиденье, маневренность, цена
25 000
Удобство
Проходимость

После тщательного штудирования сайтов-отзовиков и форумов мамочек, я набрела на сайт официального представителя Esspero в России.

Коляска сразу бросилась мне в глаза, яркая, с европейским дизайном, высокая. На сайте много фоток, смотря на которые сразу хочется себе эту коляску, желательно в нескольких расцветках, уж очень сильно я люблю клетку.

А вес, 8 кг для меня казался просто перышком после 17 кг зимней коляски с люлькой, как ни как пол года я таскала ее на третий этаж.

Как вот, купила я коляску Esspero X-drive в сером цвете и эти 25 тысяч было не жалко на такую «крутую коляску». Коляска пришла через DHL, привезла я ее домой, собрала, брак- было погнуто переднее крепление.

Магазин обменял, второй раз пришла уже нормальная. Ну как, нормальная, все равно переднее крепление периодически не вставляется.

Скажу сразу, коляска только для лета-весны и то по ровной дороге, так как передние колеса так и норовят перевернуть коляску с ребёнком вперед. А зимой она вообще перевернулась, споткнувшись о наледь и упав вместе с ребёнком, сломала мне руку.

По неровной дороге она как табуретка и даже задняя аммортризация не спасает. Сиденье просто сделано из пластика с натянутой тканью, ребёнку не комфортно в ней сидеть. Живой пластик без подкладки. Ручка не регулируется, передний бампер сразу поцарапался.

А так да, если вам некуда потратить 25 тысяч, купите эту коляску. Удачного вам выбора и манёвренных колясочек!)

olgalaura
написала 2 мая 2018 в 14:15

Выбрать удобную коляску очень сложно.