Отзыв:

Колоритные героини)

19.09.2014
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Симпатичные актрисы, веселый и милый сериальчик
Недостатки: Особых минусов нету

Искала себе однажды легкий, ненапряжный сериальчик, чтобы не очень длинные серии были и чтоб веселенький. Попался в поиске "Две девицы на мели", ну дай думаю, посмотю пару серий. Втянулась и посмотрела всё, что пока сняли и жду следующий сезон. Признаюсь честно - когда в кадре находится Макс (Кэт Деннингс) - я попеременно пялюсь то на ее... э... бюст, то на ярко-красные губы))) И меня до сих пор поражает ее сходство с Хилари Дафф. Я сначала вообще подумала, что это именно Хилари снимается в сериале)))
Ее подружка, бывшая светская львица и обнищавшая миллионерша Кэролайн - тоже жутко напоминала мне Пэрис Хилтон. Но Кэролайн просто душка, заводная и милая, а еще генераторша безумных идей - очень мне нравится)
Еще я всегда ухахатываюсь, когда в кадре под бешеный всплекс апплодисментов появляется их соседка-полячка, секс-бомба София (Дженнифер Кулидж).
Я бы не сказала, что сюжет оригинален и шутки безумно смешные, но блаодаря тому, как всё это обыгрывают актеры - смотреть действительно интересно и смешно. Не считаю, что время на сериальчик было потрачено. С удовольствием буду смотреть и дальше, столько сезонов - сколько снимут.