Функциональность
Удобство
Отзыв:

Колонки из моего детства, которые я использовал бы и сегодня!

02.03.2022
Пермь
Дата: 04.03.2022
Достоинства: Мощная, красивая, надёжная
Недостатки: Басовик задевает облицовку
Функциональность
Удобство

Привет всем!

Ну очень сильная ностальгия по этим колонкам! Помню их с 3,5 лет!

Где они только не качали: на свадьбах, на проводах в армию, на юбилеях, в новый год, всё лето на пролёт в огороде - оглашая все окрестности своим мощным звуком! Просто неповторимые впечатления!

Всего не рассказать, так как просто жил бок о бок с ними. Были они в пользовании с начала у дяди, а за тем лет в 10-12 перешли в качестве подарка ко мне.

Экспериментатор я был ещё тот, так что разбирались и собирались эти колонки не единожды. Изучил их вдоль и поперёк.

После их детального изучения я выяснил что высоко частотник на одной из них, к сожалению, был неисправен. Так как в то время сайта "авито" у меня не было, вместо этой пищалки, что только не впихивалось! Как вспомню, так вздрогну. По издевался над ними конкретно.

Играли они сначала у меня от магнитофона "Комета", потом от музыкального центра "Самсунг" WB650. Музыкальный центр уничтожил басовики, я их подключил без фильтров, на прямую, в качестве сабов, от т чего они благополучно "умерли". На этом мои эксперименты закончились. Продал только корпусы перед армией.

Теперь мечтаю приобрести данную акустику и не экспериментировать, а слушать и наслаждаться!