Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Ах эта десяточка!

02.03.2022
Пермь
Дата: 04.03.2022
Достоинства: Комфортная, шустрая, проходимая, тёплая, надёжная
Недостатки: Блок предохранителей
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Всем привет!

Приобрёл я себе, по совету друга, малиновую десяточку! Приехали мы с ним за ней после новогодних праздников, в самые морозы! Помню, тридцатку в минус давило точно! Она бедная снегом заметена, стоит, родная, меня ждёт! Огребли её, обмели, АКБ поставили - заводим, а она не хочет, мал заряд АКБ! Тогда за УАЗ её зацепили и дёрнули) Завелась с пол оборота! Пока перекуривали, да осматривали кузов, она у нас согрелась. Окна более-менее отошли, в салоне теплом запахло.

Машинка по документам, кузову, ходовой и работе двигателя устроила. Расплатился я и покатили домой. Впечатлений было уйма! Быстро разгоняется (сравнивал в то время с ЗАЗ 968 =D) Едет уверенно, тормозит колом, в салоне тепло и уютно, двигатель не слышно, магнитола поёт, сидения удобные - красота одним словом!

Подвох продажи был в том, что требовалось отремонтировать электрику (не включался вентилятор охлаждения)

Года три новичком на ней проездил (права только получил когда покупал её) А потом разбил её, очень было жалко, плакать хотелось! Что возьмёшь с неопытного водителя...