Отзыв:

Колонка Яндекс мини и щетка для животных за 5 лет

06.05.2014
Муром
Дата: 04.02.2024
Достоинства: хорошие призы, порядочность сайта, минимум 5 бонусов за начало опроса
Недостатки: нет

На опроснике МоеМнение я зарегистрировалась уже более 5 лет назад. И не сразу он меня затянул. Во-первых, потому, что здесь вместо денег были призы, имеющие определенную стоимость в баллах. А во-вторых, чтобы накопить на приличный приз, нужно было очень много проходить опросов. Правда,даже за то, что я начинала проходить опрос и не подходила по каким-то причинам, минимальные 5 баллов все равно капали к копилочку.
Опросы стандартные, со многих площадок: и с Анкетки, и от ГФК, и ИнтернетОпрос, короче, много откуда. Бывают интересные, а встречаются и нудные.

Потихоньку накопила 500 баллов и решила попробовать заказать приз, чтобы проверить порядочность ресурса. 500 баллов, хотя и заработанные не скоро, было жалко.

Доставка была очень долгой, я даже забыла и уже не верила,ю что приз-таки дойдет до меня. Но переживала я зря. Приз пришел, почти через 2 месяца, но, главное, пришел. И с того момента я усердно начала проходить опросы, чтобы накопить на Яндекс колонку-мини. На тот момент она стоила 18 000 баллов. Накопила 6 000 и снова забросила сайт, игнорировала приглашения.

И вот, в начале 2022 года, когда умные колонки становились более популярными, я снова окунулась с головой в прохождение опросов. Я не пропускала ни одного, и радовалась даже 5 баллам. И вот что я заметила, на что не обращала внимание раньше - оказывается, чем больше ы участвуешь в опросах и не игнорируешь их, тем больше становилась скидка на призы. на сегодня у меня уровень Platinum, что соответствует 40% скидке. И теперь накопить на колонку нужно всего 12 000 баллов. Это меня еще больше подстегнуло. Кстати, я заметила, что теперь эта колонка стоит 13 500 бонусов. Инфляция...

Опросов МоеМнение присылал много, иногда за месяц можно было накопить 1 000 баллов. К тому же,я подписалась в телеграм на них, поэтому опросы я не пропускала и сейчас не пропускаю. Конечно, приглашения на опросы приходят и на электронную почту, но через бота намного удобнее.

90% опросов я прохожу со смартфона, иногда бывает так, что опрос можно пройти только с компьютера.

Кстати, баллы начисляют не только за прохождение опросов, но и за обновление своего профиля, состоящего из нескольких блоков: работа, семья, интернет и т.п. Так же можно использовать свою реферальную ссылку, приглашая друзей и получая за них дополнительные баллы. Баллы начисляются разово.
В личном кабинете можно ознакомиться со всем перечнем призов, сортируя их по назначению или по стоимости.

В августе 2023 года я, наконец, получила свою колонку, пришла она быстро, в течение 3 дней.

Теперь я хочу накопить на яндекс хаб. Думаю, к концу года я накоплю на него. Сейчас у меня 1193 бонуса. Если опросы будут приходить достаточно часто, то все получится.

UX
написала 4 февраля 2024 в 19:25

Интересный ресурс, можно попробовать.

Альфи
написала 4 февраля 2024 в 20:03

Именно у данного сайта много опросов. Порой в день 6-8 приглашений приходит на почту.

Olga-Sy
написала 4 февраля 2024 в 23:39

Поздравляю с таким классным призом!
(Я бы больше порадовалась деньгам вместо призов, но про ресурс этот я читала - вполне надежный).

Dionisiya
написал 5 февраля 2024 в 09:17

Хороший подарок.

natsha
написала 5 февраля 2024 в 20:08

Ровно за год накопила на такую же колонку. Буквально перед Новым 2024 годом получила за 12000 баллов. А до этого несколько лет тратила на всякую ерунду. Но много раз получила призы. Теперь хочу накопить на смартфон.